Надежда

Что можно коллекционировать чтобы потом можно было вспомнить детство детям от 10 и старше

Сергей Бритов

Винные этикетки. Шутка. Раньше фантики от конфет собирали.

Mod-108 Mod-108

Ну я собирала всё с Сейлор Мун - календарики, наклейки, фишки, закладки. Но чтобы что-то коллекционировать, должно быть личное желание, нельзя просто взять и начать собирать какие-нибудь марки, если тебе это неинтересно.