Амина Алипханова

Помогите вспомнить книгу из детства

В детстве у меня было множество книг, но одна из них до сих пор не дает покоя. Вот не помню я ни автора, ни года издания, ни названия, ни чего! Воспоминания урывками: Она была тонкая, формата А4, в белого-голубых тонах, с красными пятнами, точно еще советская. Речь шла о лыжниках, рябине, зиме, поезде.. . В голове лишь обрывки.. . Но общая картина до сих пор стоит перед глазами. Забыла я о ней. И вот недавно наткнулась на изображение.. . И снова нахлынуло

Таня

может номер "Мурзилки" был?

Оксана Ивасюк-Наумова

Жаль, но по таким немногочисленным приметам идентифицировать не получится