Елена Авдиенко

Что подарить на день рождения 12 летнего брата, 14 летний сестры, 19 летний сестры, и 24 ( х ) летнего брата?

Подарок каждому. . .или любому

Семакова

Братьям можно подарить по наручным часам, а вот сестрам самым оригинальным и стильным подарком будет браслеты пандора. Посмотрите, какой выбор хороший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть с чего выбрать. Сама своей подруге здесь заказывала браслет, ей очень понравился!

Сергей Маркин

Большую коробку конфет. На всех хватит.