Дмитртй Иванов

Что подарить брату на день рождения?

Моему брату исполняется 24,не знаю, что ему подарить. Так как мне 12, что-то большое купить не могу, денег нет (только если у родителей попросить). Хочу сделать что-то своими руками). Он не женат, но есть девушка.. посоветуйте, что подарить..

Татьяна Брызгунова

сделай руками открыточку, слепи поделку из солёного теста. поищи сайт Страна Мастеров, там много что для детей предлагается

Alex Badan

Книга-лучший подарок.

Алёна Андрющенко

сделай саморобную открытку