Юра Кожевников

Что подарить брату на день рождения.

Футбольный мяч у него есть форма ему не очень нужна, настольная игра тоже, что дарить уа не приложу. Подскажите пожалуйста

Ролики есть, велик тоже. Помогите плиззз

10 лет исполняется

Екатерина Мирошниченко

Часы стильные - будет носить, не будет его проблемы.

Андрей Калинин

Пару новых кросовок например.

Александр Догот

боксерскую грушу.... или ее заменяете пока вы ?

Алексей Бухаркин

ясморю все е у него. подари тогда Remington 870 и круиз на яхте со шлюхами. будет рад 100%

Павел

Компас - 1 местную палатку - небольшой рюкзак
Лук со стрелами

Билет в фитнеззал на год

Елена Нестерова

Часы стильные! три ха ха ха, хорошие, качественные часы дорогие, а дешёвые подделка, да и не носят сейчас молодёжь часов, у них есть всё в телефонах, купи ему лучше диск жёсткий внешний для фоток там, для музыки, всегда пригодится в хозяйстве.

Евгеша Подкопаева

Воздушку и мишенек (и еще не забудьте о правилах безопасного обращения)