Ирина Белова

Как научиться любить эту жизнь в полной мере?

Роман Морозов

Любовь это чувство. Это как чувствовать запах утренней росы, слышать шепот трав. Любви можно научиться приняв и открыв свою душу окружающему миру, познав и осознав свое божественное начало.

Александра Волчкова

..хитро и преспособительно топтать (ума"ногами"=мыслямивас) ближних не угодных вам и "угорбивсгорбив" "слабых" нежеланием вам череп проломить - подмяв умы под вас, то вы уже чуть не полюбивший жизнью людские судьбы просто мысленно отторгать.., ( таковых олигархами обзывают - они ещё учатся по вашему вопросу, полю_бить коренное население планеты, не ими созданную, но ими Как научиться любить эту жизнь в полной мере? отиметую и вами.. ,
___Как научиться любить эту жизнь в полной мере? ( ЛЕЧЬ В ТЕЛОУМ И УМереть И В СМЕРТИ ПИШУЩЕГО ТУТ МЭНА РИСОВАТЬ ЛЮБУЮ ВЕЧНОСТЬ РАЕМ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ..,

Елена Кушникова

Научиться жить с ней дружно.

Иван Елисеев

любовь это привычка к тому что любишь, попробуй привыкнуть сначала