Максим Медведев

Все хорошо в меру. Так ли это? Существует ли что то полезное без меры?

Надежда Помелова

Ну да потрошить человеков в меру хорошо, угу. А вот насчет безмерного и полезного, думаю такого не бывает.

Катюшка

Во всем должна быть "золотая середина"

Кирилл

Существует - это любовь. Настоящая!

Света Дедкова

Без меры можно есть чеснок.... Это полезно и совершенно безвредно. Вопрос в том, много ли вы сможете его съесть.. .

Если говорить о психологическом, то, в принципе, без меры можно слушать музыку - классическую, конечно. Генделя, Шопена и т. п. . Нечто спокойное. Слушайте хоть сутки напролёт, польза будет, вреда никакого.

В Швейцарии в дурдомах лечат классической музыкой, которая звучит постоянно.

Salidin Kurmanaliev

Любовь и доброта полезны безмерно.

Евгений Слащилин

Когда полезное подается без меры, то оно может стать бесполезным)

С6
Сергей 69

люди плохо меру понимают