Диана С

дроч**ь это полезно епт ?

Кристина Литвиненко

Вроде снижает вероятность простатита. И ещё чего-то по мелочи.

Джоли Drakon

Это познание самого себя. Также это энергия, которая стремится реализоваться. Ее можно реализовать направив на интимные отношения, что очень приятно. Мастурбация - это опустошение. Энергия была просто извергнута из твоего тела. Она не нашла своей реализации. Ключ не нашел своего замка. О способах трансформации сексуальной энергии ты можешь узнать в науке под названием тантра.

Гулия

Где Малышева?

Геннадий Терентев

мозг. .
🙂

.. не пострадает

Лариса Попова

польза хз. вред смотря как часто и в каком возрасте, но вроде чисто физиологически нет разницы сделаешь ты это со своей рукой или нутыпонел

Игорь Арсенин

да, тестостерон поднимается.

Ирина Минакова

Если часто то развивается слабоумие.

Ha
Hakan

Конечно нет, неувереность плюс страхи. Делает из человека морального урода.