Любовь Сироткина

это мат "пикец епты "?

в колледж приехал полицейский и меня позвали к зав отделению сказали что я ее оскорбил сказав "пикец епты " бред, и мне за это сказал товарищ полицейский что я могу получить сутки в обезьянике или заплатить штраф в размере 500 рублей но при этом у меня будет пятно в репутации или же лучше маму позвать я хочу спросить что все го лишь из за того что я сказал "пикец епты" может изменится моя жизнь в худшую сторону? а еще сказали что меня отчислить могут что вы мне предложите деталь в данной ситуации ?

я просто ждал свои студенческий билет а у них обед в это время был ну и я при себе сказал пикец епты а она по считала что я это сказал в ее адрес

Vahe Xaratyan

Скажи что это на армянском. и отвянут. Пускай ищут переводчика.

Елена Мишина

Поменяй окончание второго слова. И никто не
будет принимать в свой адрес.