Юлия Зверева

Дайте совет.. . Пощелкал семчки епт...

Сидим с другом (нам по 17) сели на лавочку расположенную 50метров от Магазина крупного, но не ТРЦ. Начали щелкать семеч4ки, вышла охраница, сказала что платите штраф 5000, нельзя тут мусорить.. . какого хрена так, я по умному свали с другом.. . мог ли я сказть на 180 градусов и вперед!

Be

Она имеет право только вызвать полицию, насколько мне известно. и уж точно лично ей Вы ничего платить не обязаны. Думаю, она просто решила вас припугнуть. Как видите, успешно. а мусорить и впрямь нехорошо. Вам же 17, а не 10, что за детский сад.

Александр Кириллов

Запросто.. . но не нахуй послать (женщина всё-таки) , а сказать - "оформляйте административный протокол"

Людмила Макеева

Сказать-то мог, а получить потом охота?)))

Ipo Dog

Охранница магазина не имеет права ни назначать штрафы, ни получать их.
Если это было правда, то она просто вас так согнала.