Н&
Надежда &&&&&&&

у кого есть реальная информация о договорных матчах или о людях которые о них знают? и кто пробовал покупать инфу?

ну договорники полюбому есть и не мало, вот если о них узнать, можно хорошо подняться

Татьяна Сафрина

прекращай делать ставки все равно будешь в минусе

Андрей Любчук

Я сам года 3 потратил на поиски. Около 300 т. р. слил на обманщиках. Обманут не раз пока найдешь! Сам пользуюсь услугами одного человека. Минусы бывают иногда, но зато качество высокое! Сколько покупал до этого - у всех г*вно. Этот хоть не подвел.
vk.com/realsportinfo
Сам ставил сначала мелочь, опасался бабки слить. Лучше когда предупрежден, или знаешь куда обратиться по рекомендации! Чем вот так вслепую обжигаться.