Андрей Кукарин

Кто он Дмитрий Лацевич, можно ли ему верить, он продает договорные матчи?

Кто он Дмитрий Лацевич, можно ли ему верить, он продает договорные матчи? Я вот думаю покупать у него?

Роман Доний

Не стоит ему доверять. Только сегодня покупал у него. Он мне дал пароль от матча, специальную программу, я проверял и там стоял матч Чемпионата Украины, Заря - Черноморец 2:1. А сам матч закончился со счетом 1:0, после матча он на своем сайте дал вообще другой пароль. Могу тебе отправит программу и еще два пароля, можешь сама посмотреть и убедится кто он на самом деле, он настоящий мошенник. Еще я обращаюсь всем кто хочет у него покупать, он дает разные счеты разным людям, те которые их ставка сыграет еще покупает и на место других придет еще новые клиенты. Вот ссылка на программу сегодняшнего матча, то есть 12 апреля 2014 года, http://www.i-dog.biz/программа-для-проверки/ , вот две разные пароли hku76trc и второй vjo0007h. Не верьте ему, настоящий осел, Бог накажет таких! Я сам попадался!