Мария Миронова

Ребята, кто-то что-то слышал о такой фигне как договорные матчи?? ? Просто в интернете очень много предложений по такому..

Ребята, кто-то что-то слышал о такой фигне как договорные матчи?? ? Просто в интернете очень много предложений по договорным матчам... но покупать как-то стремно, не маленькие деньги просят за них =((( Может кто-то встречал такие матчи или кто-то уже покупал, дайте совет пожалуйста!!!

Хм, на том сайте предоставлена статистика на точный счет.... а она как-то подделоваться может???? То у них какая-то проходимость интересная, столько матчей на точный счет и без промахов, бред какой-то !

Интересно, надо буде связаться с ними....

Ксю

я сейчас работаю с спорт матч очень доволен, вот их сайт - sporting.myvnc.com
Вроде нормально, уже 3точных счета зашло, посмотрим что дальше, но по крайней мере угадать такое невозможно

Маргарита Коломийцева

Ярослав, я думаю что херня это все эти договорные матчи... пробовал когда-то покупать.... ну прошло 6 матчей, обрадовался, думал что вот оно.... но потом начались не проходы и ушел в минус. Лично я на просторах инета не встречал договорных матчей.

Саша Головко.... а давно вы с этими "спорт матч" работаете ???Просто за частую проходит до 10 матчей и все, потом начинаются промахи.... 3 точных счета говорите, странно... но все же угадать реально, чем черт не шутит 🙂

Елена Шведова

работаю уже больше месяца, но с ними я неплохо поднял свой банк)