Viktor Lebedev.

как выйти на информатора по договорным матчам? везде море предложений но все лживые косательно договорняков

Ирина Гудзь

Такие дяди работают только с проверенными людьми, которые имеют очень хорошие деньги. Выйти на информатора по договорнякам - это тебе не травки купить в метро... здесь всё куда более серьёзно, простых смертных в это не посвящают. Слишком велик риск, слишком большие деньги крутятся в этом бизнесе. Просто так с тобой никто общаться не станет. А все предложения в интернете - галимый развод для мечтателей заработать лёгкие деньги.

Альберт

оставьте эту затею. Если бы Вы совершили преступление, Вы бы тоже рассказывали об этом каждому? Такую информацию найти очень трудно.

Татьяна Марченко

Я сам года 3 потратил на поиски. Около 300 т. р. слил на обманщиках. Обманут не раз пока найдешь! Сам пользуюсь услугами одного человека. Минусы бывают иногда, но зато качество высокое! Сколько покупал до этого - у всех г*вно. Этот хоть не подвел.
vk.com/realsportinfo
Сам ставил сначала мелочь, опасался бабки слить. Лучше когда предупрежден, или знаешь куда обратиться по рекомендации! Чем вот так вслепую обжигаться.