Я смотрел всегда канал espreso.tv Live, там прямая трансляция событий на Майдани. И там был форум где россияне

и украинцы писали друг на друга разные гадости, ну и хорошее тоже иногда писали. Форум был очень популярным. Однако в день когда вступили в силу законы Януковича форум закрыли. Теперь только одно видео осталось. Я не сильно разбираюсь в интернет-технологиях и хотел бы узнать-это власть закрыла форум, или как понимать исчезновение форума в день выхода законов Януковича?

Паша Прокопенко

Конечно же власть она все средство массовой информации в руках держит платя им немалые сумы на то что бы оно говорило и показывало то что им нужно .

Светлана Щевелёва

чувак я украинец то не цкраинци писали то бендеры и твари были. Пацаны омогайте Витящей везите

Умка

отключают когда уже тролли сами себя начинают троллить