Евгений Слащилин

Россияне, что будем делать с майданом?

Св
Светлана

Продолжать наблюдение, с попкорном в руке.

Юрий Арчаков

Хохлов нужно в РФ давить

Анна Ситикова

А какое, собственно, россияне имеют к нему отношение?

Вя
Вячеслав

да пускай сами пляшут, нахрен они нужны со своими проблемами. они допляшутся до гр. войны...

Кристина Морарь

Сами кашу заварили, сами пусть и жрут. Майдан - ихнее дело, оно нас не касается. Своего дерьма по горло.

Анна Яновская

дальше смеяцца ржачным смехом!

Samvel Atayants

Это очередная вилка-развилка-разводка. Нет судьбы у украинского народа кроме как с русскими быть вместе, точнее - они и есть мы. Русские. Я люблю конечно негров и китайцев и арабов, но Киев наполненный этим скопом не представляю. Всему своё место. А Украине - Русь.

Ксения Житькова

Какое отношение имеют россияне к украинскому майдану? Украинцы и без сопливых обойдутся. Или опять идет речь о захвате чужой землицы.

Ольга Сергеичева - Сах

на Х.. . й волков а шкуру на запретку

Мария Гнездилова

Наша хата с краю, ни чаво не знаем

Александр Самохвалов

ты о своей стране думай... над нами что хотят то и делают питерские бандиты..

Олег Андреев

сами разберутся

Надежда Глазунова

в масквабаде тоже есть большие площади с брусчаткой...

Светлана Быличкина

А пошли они все в ---опу. Куда Макар телят не пас.