Виктория Манухина

Зачем первый канал внушает россиянам, что надо ненавидеть США?

Евгения Асеева

А конкретно, как он это делает?

Aleksey Alex

А ты не думаешь, что ещё живы те Россияне, которые помнят времена холодной войны? Мне и внушать ничего не надо. Я Русский! Живу в стране с многовековой историей, и не самой плохой, заметь. И пендосы для меня это потомки европейских отбросов способные только ломать и уничтожать. Их никто не звал на наш (я не имею ввиду наш - Русский) материк. Пусть сидят у себя и дышат носом.

Татьяна Леонтьева

Отвлекает от внутреннего развала

Ирина Панкова

А за что их любить?

Лёха Гайван

Там одни сериалы-балбес

Тима Перелыгин

И дествительно!) ) Какой лаконичный вопрос, но в нем вся суть!

Кр
Кроль

Народ быдло масса им нужно фас сказать, чтоб не задавали лишних вопросов.

Ольга

А надо внушать чтобы любили?; )
Нахера нам они?

Антон Соболев

Видимо, ненавидеть евреев стало не так полезно, как ненавидеть американцев

Екатерина Кирьянова

зачем хохлам внушают что надо любить сша, несмотря на все их войны и преступленья против всего человечестсва, и говорят им что они белее всех белых, а что земли украины проданы на 50 лет вперед нефте и газодобывающим американским компаниям, почему этот факт на укроп сми замалчивают

Марина Пучкова

Не нагоняйте жути ...Никто никого не насилует . Хотите любите хотите - нет!

Елена Коленько

....не только США, но и весь мир, который осудил его. Месть, ЭГО.

Сергей Ивлев

Потому что нужно не любить тех кто действует не в твоих интересах.

Артем

а разве ИХ есть за что -- ЛЮБИТЬ ???