Арсен Ерижоков

на каком сайте можно смотреть прямая трансляция канала X-Games TV

у меня был этот канал один месяц работал теперь закодирован только звук идет кто знает какой нибудь сайт или программу через которой можно смотреть этот канал онлайн

Машенька

на офсайте x-games можно смотреть прямые трансляции, правда за деньги. ((
все остальные видео записи отлично гуглятся в гугле и ютубятся в ютубе.) )

аааа, так ты про какнал ПК игр штоль?