Анастасия Волкова

Ставки на спортивные события Какие есть надежные сайты по ставкам? Говорят платные сайты есть?

Я имею ввиду надежные сайты прогнозов, а шарлатаны) ) Кто уже пользовался такими услугами и реально зарабатывал и был в плюсе.

Игорь Воронцов

А что значит надёжные? Там просто сидят специалисты-аналитики, которые могут Вам посоветовать сделать ту или иную ставку. Такие же специалисты разрабатывают линию коэффициентов в букмекерских конторах. Есть просто вероятность того или иного события: большая или меньшая. А вот что касается 100%, то это нужно конкретно знать о договорняках, но за это БК сильно наказывают.