Анастасия Прокофьева

Может есть сайт (украиский или российский) где можно сделать ставку (спортивную) с помощью смс?

Лидия Евдокимова

Если модель телефона поддерживает хотя бы яву, там так же есть приложение для ай-фона и андроида. Зайдите на фонбет. Там есть программа для телефона. У них также есть служба ставок по телефону. Для украины и России бесплатно. И по-моему, даже для Казахстана.

БК ФОН

Евгения Мяус

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая бк, моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 100% бонус на первый депозит, ставлю только здесь, проблем небыло никогда. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации в БК ЛЕОН бонус код 336677
Сайт бк Леон ➜➜➜ здесь leon336677.blogspot.ru