Людмила Дроздова

Нужна помощь по ставкам футбола

Поставил систем 5 команд из 11 выиграл 5 команд по 2.00 коффицента! сколько у меня выигрыш кто может посчитать просто мне сказал когда систем ставишь другой расчет это правда

Ирина Нилова

Ты проиграл. Система 5 из 11 это 462 варианта.
Если брать по 1 доллару на вариант и все кф.2
Сумма ставки: 462
Выплата: 32
Проигрыш: -430

Если бы все 11 сыграли - Чистый выигрыш: 14784 - 462 = 14322. Тоже самое что поставить 400 долларов на кеф.30

Только больные ставят такие системы, если уже и ставить систему без башни - то лучше брать системы типа янки или трикси.