Сергей Денисеня

Вопрос по ставкам на футбол.

Прошу объяснить мне, как видно я поставил 100 рублей на то что с системе выиграет хотя бы 5 матчей из 6, так и произошло прошли 5 ставок из 6. Выигрыш же должен быть много больше чем 89 рублей. Или я что-то не понимаю?

Татьяна Бровкина

Не много больше. Так и бывает. У тебя у каждого события Коэффициент МАЛЕНЬКИЙ. Поэтому выигрыш вышел меньше чем ставка. Не советую играть систему это грабеж, по такой системе ты ничего не выиграешь. Почитай в правилах букмекерских конторах что такое Система, там все обьяснено.

Регион

На леоне кэфы занижены и матчей мало а с кэфами там полная засада

Марина Сергеева

Не пробовал еще!

Деня

Система - это несколько экспрессов.
В Вашем случае выйгрыш рассчитывается примерно так:
из 6 экспрессов, каждый со ставкой 100/6=16руб. 66 коп. , выйграл только один с кэфом 5,33.
Выйгрыш = 16,66 х 5,33 =89 руб.
Контора все рассчитала правильно.

Максим Мезин

Потому что один матч не сыграл) Ты бы еще 1.01 кефы взял)) ) Для того чтобы заходила система с пробоями надо кефы брать минимум 1.8 и если даже 2 мачта не играют будешь в нормальном плюсе. И лучше страховаться системами 2 из 4 или уже 2 из 6. А где ты видел на Леоне нормальные кефы? ?
И вобще перед ставкой надо было хотя посчитать - перебивает возможный выигрыш хоть одного варианта сумму ставки или нет)