Анна Разорёнова

Сайт спортивных прогнозов Ищу сайт спортивных прогнозов! Проверенный!

Артур Москва

я бы вам посоветовал вот на этот сайт обратить внимание, там и новости и прогнозы бесплатные есть bettop.net

Денис Питель

Друзья!
Предоставляем услугу по вещанию различных видов спорта со всего мира по техническим каналам.
Технические трансляции опережают букмекеров от 3 до 26 сек (в зависимости от вида спорта, лиги и важности события).
Подходит для торговли на бирже Betfair, а так же для онлайн ставок на опережение в отечественных и зарубежных БК.
Мы не продаем прогнозы, не берем счета на раскрутку и т. д и т. п, мы даем доступ к трансляциям без задержек, а что с ней делать, вы решаете сами.
Верьте своим глазам, а не прогнозам и договорнякам от школьника Пети и вангователя Джамшута.
Технические требования: подключенный 2 монитор, шустрый интернет, teamviewer.
Примеры с секундомером можно посмотреть: https://yadi.sk/d/nBs333DCtDxJU
Стоимость 1 трансляции 2 500 руб.
Все вопросы в скайп: pro.feed

Андрей Терентьев

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробоваль купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/