Спортивные события, результаты

Сайт Lifer.cc - спортивные прогнозы и доверительное управление. Ваше мнение.

Кто что может сказать о сайте Lifer.cc
Позиционирует себя как: Lifer.cc – спортивные прогнозы, доверительное управление и заработок на ставках без риска.
Очень интересует доверительно управление. Похоже все ясно и честно. История есть. Кто что думает?
Вы похоже плохо читали их саит . Цитата
Всегда ставки на спорт тесно связаны с риском. Поэтому никто не может дать 100% гарантию следующего выигрыша, даже после целой серии выигрышей. Но мы уверенно гарантируем то, что ваши средства будут использованы рационально и по назначению.
. То есть переведу на человеческий язык . Ничего мы не гарантируем . кроме того что будем делать ставки на ваши деньги . Гарантии - поидите в ломбард и поимете что такое гарантий . Или в банковскои системе . Вон недавно деньги мама в банке хранила . Банк обанкротился - деньги ФГВ - вернул .
Вячеслав Гринько
Лучший ответ
Иван Шевченко Если посмотреть их историю, а также посчитать по процентам от банка которые они рекомендуют. То можно увидеть что вы выйдете в хорошей плюс. Пользуюсь их услугами пару месяцев. Ребята доказали что можно обыграть букмекеров их последние прогнозы на лигу проходили без наималейшего волнения
лажа
Олег Дорофеев
Про данный сайт не слышал, я смотрю на он-бет https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Дмитрий Кислов
Могу еще порекомендовать тут смотреть bet-visor.ru/prognozy-na-sport/
Нормальный сайт, статистика не рисованная. Не знаю как там на счет доверительного, но оба их пакета нормально работают. Зачем вам вообще нужно это доверительное, ребята? Я вот неплохо заработал в январе по ставке дня.
Ноорузбек Калмамат Уулу Добрый день, ты писал как отзыв про Lifer.cc вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/188942521

подскажи ты хоть раз пользовался платными прогнозами от Lifer.cc ?
Lifer.cc - ЭТО МОШЕННИКИ!. Что касается статистики на сайте, то действительно она реальная. У сервиса бывают катастрофические провалы в ставках, поэтому вы можете благополучно обнулить свой счет, и никто кроме вас ответственности за это нести не будет. ЧТО КАСАЕТСЯ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ, ТО ПЕРЕВЕДЯ ДЕНЬГИ СЕРВИСУ, ВЫ МОЖЕТЕ С НИМИ ПОПРОЩАТЬСЯ. ОБРАТНО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО. ТАК СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ. ПРИ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ ВАС БУДУТ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ИЛИ ПРИДУМЫВАТЬ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ. ПЕРЕЧЕНЬ ВКЛАДЧИКОВ Я ДУМАЮ НАПОЛОВИНУ ПОДСТАВНОЙ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Да дело даже не в гарантиях. Я думаю что никто никогда не может дать гарантию на 100 процентов. Все думаю это понимают. Если покупать прогнозы у проверенных, то и там нигде гарантии не будет. Но меня интересует именно доверительное управление. Здесь есть статистика.... И каждый может в любое время сам ее посмотреть. И получается, если выиграл, то и все выиграли, если попали то все. Банк общий и прозрачный. Какое ваше мнение именно про ДУ?

Ник Вик Оракул - поделись мыслями, почему лажа.
Вячеслав Гринько Как вы себе представляете ДВ? Допустим вложилось 2 человека . Один 100 рублей - другои 200 . Итого 300 . Ну допустим ставки по 10 % - итого по 30 . Как выигрыш делить? А если 100 человек вложитса? То что они с 1 ставки будут иметь? 1 % от выигрыша . Короче бредовее идеи я еще не видел .
Если говорить о надежности, то оценить любого каппера очень просто - регулярно следить за статистикой каппера.
На lifer.cc открытая статистика которую не рисуют (реально сам несколько дней проверял).
Очень радует ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ - там статистика, открытая по каждому инвестору за весь период. Кто хочет, может следить как другие зарабатывают. Думаю, и сам принять участие.
У сайта есть 2 вида прогнозов что упрощает выбор. Хорошо работает служба поддержки (я лично общался)
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
вапрос если я покупаю у вас например 10 прогнозов это с учетом выиграных или как?
Барон . Да! если будет проигрыш он дают прогноз взамен
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
Алексей .
покупаю у них прогнозы уже два месяца. прогнозы проходят на ура! из недельной подписки из 7 прогнозов, максимум не пройдут только 2 ;лично у меня не было такого что 4+ и 3 — Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 15000 тг, к концу недели ставил уже по 50 к, а к концу второй недели ставил уже по 100 к и 200-250 к оставалось в банке. так же у них бесплатники проходят на отлично. Ну не бывает такого что бы не было минусов, это же ставки. Я благодаря им сам стал разбираться в хоккее НХЛ, стал сам ставить и выигрывать. Я думаю что это всё делают для того, что эта группа №1 по ставкам которая уже очень давно создалась! Я на неё наткнулся еще года три назад, смотрел стрим. И желею что не начал тогда ставками увлекаться, а начал только три месяца назад. вот купил недельную подписку, 3+.Cледующий прогноз пройдёт, уверен на все 100 Потому что после не прохода, следующий проходит, много раз вабанк шел что бы отыграться
Только факты. Я рискнул - сделал вклад. Поставил 200 $. Поднял почти столько же. Вывел быстро и без проблем. Мне понравилось. Рекомендую.