Спортивные события, результаты
посоветуйте хороший и надежный сайт для спортивных прогнозов
СпортБокс. ру
Проверенный источник https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
бет хелп точка ру
Друзья!
Предоставляем услугу по вещанию различных видов спорта со всего мира по техническим каналам.
Технические трансляции опережают букмекеров от 3 до 26 сек (в зависимости от вида спорта, лиги и важности события).
Подходит для торговли на бирже Betfair, а так же для онлайн ставок на опережение в отечественных и зарубежных БК.
Мы не продаем прогнозы, не берем счета на раскрутку и т. д и т. п, мы даем доступ к трансляциям без задержек, а что с ней делать, вы решаете сами.
Верьте своим глазам, а не прогнозам и договорнякам от школьника Пети и вангователя Джамшута.
Технические требования: подключенный 2 монитор, шустрый интернет, teamviewer.
Примеры с секундомером можно посмотреть: https://yadi.sk/d/nBs333DCtDxJU
Стоимость 1 трансляции 2 500 руб.
Все вопросы в скайп: pro.feed
Стоимость 1 трансляции 2 500 руб.
Все вопросы в скайп: pro.feed
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, попробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.
Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Напишу про собственный опыт. Предмет это серьезный. Это полезно почитать как старым ставочникам, так и новым.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Даю парочку советов :
1) Сперва в начале не знал разнообразные сокращения. Ф1, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Всё придет со временем. Чтоб понять всё, хватит ставить даже по 10 р в ставку. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 15 - 25 ставок, то уже по- другому будете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Большинство будут взять твои бабки, а когда дело дойдет до вывода выигрыша, то они возьмут и забанят. Для этого, связывайтесь только с проверенными конторами . Игроки с опытом в курсе о данном сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не нужно никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто разложите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда побеждает много ставок и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 5 дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Я лично уже несколько месяцев пользуюсь прогнозами на футбол от сайта http://33bet.club подписка на месяц стоит 1к рублей а это всего 33 рубля в день, за эти деньги получаю от 3х до 10 качественных прогнозов в день проходимость 70-75% и кэф хороший. Знаю что у них работает 5 или 6 капперов со стажем. Вот о них даже в комсомолке упоминали вот статья http://www.kp.ru/daily/26449.4/3319240/