Спортивные события, результаты

Прогнозы спорт Кто-то под скажет проверенные сайты с прогнозами на спорт?

Vadim I Diana
То есть ты хочешь всегда выигрывать в БК, но сам ничего не делать .Прочитаешь прогноз поставишь и получишь прибыль так? И всё даром то есть все прогнозы бесплатно нужны тебе, а если проиграешь то сайт лоховый, то есть как всегда у вас таких "игроков" получается не ты лох так как неспособен делать анализ и прогноз, а лоховый сайт и будешь искать другие сайты? Ты сам как думаешь бесплатно на тебя кто то будет работать, сидеть анализировать, прогнозировать искать, рассчитывать, делать выводы? Конечно ты здесь такой не один, здесь таких очень много, но мне всегда интересно задавая такой вопрос на что же вы рассчитываете все, что как в сказке всё будет? Я диву даюсь . Ну что ж успехов, может со временем всё сам поймёшь .
Владимир Дормидонтов
Лучший ответ
это лажа всё
Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других не так сильно. В общем, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Vlad Smirnov
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-5.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-5.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ;yte5
Нет
Sabit Raev