Спортивные события, результаты

Какие лучшие сайты с прогнозами на спорт посоветуете?. Напишите какой нибудь хороший сайт с прогнозами на спорт.

Вадим Я
да порожняк все эти сайты, все своим умом нужно анализировать
Анжелика Рудь
Лучший ответ
www.твой. мозг. твой. друг
Никаких, потому что лохотроны. Ставь только по своей интуиции, если чуйка работает плюс гарантирован
http://bonusbet.at.ua/
https://vk.com/apexbet вообще молодцы!!! бесплатные прогнозы . .статистика у них хорошая! Норм с ними поднялся)
Нуржан Б
https://vk.com/club99005520 смотри здесь, бесплатные прогнозы на футбол, проходимость от 80%
Ра Браво
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробоваль купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-2.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-2.com
Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - победа или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Уж если вопрос зашел по теме ставок.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это интересно прочесть как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Дам парочку наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разные обозначения. ОЗ, Ф-1, ИТБ.. и пр. Не переживайте. Знание приходит со временем. Для того чтобы вникнуть в всё, можно ставить даже по 20 р на ставку. Набейте руку. Потом когда сделаете 10 - 25 ставок, то уже по- другому станете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских сайтов. Часть из них будут брать твои бабки, а когда дело дойдет до получения выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, пользуйтесь порядочными заведениями . Люди со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не спешите в начале за огромными деньгами. Не надо никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство внутри, когда выигрывает серия ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, несколько дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
Прогнозы на спорт за символическую плату))
https://vk.com/club135168404
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы rger