Спортивные события, результаты

Прогнозы на спорт Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно узнать бесплатные прогнозы на спорт?

Жанiбек Ордабек
Лучший ответ
сам учись анализировать по ряду параметров, а успешный каппер не будет распространять свои прогнозы а сам будет ставить и выигрывать
группах в вк
Вот ресурс:
Одобрен рейтингом БК авторитетный сайт по каперам
Чистая верифицированная статистика, которую нельзя подправить или исправить!
и самое главное!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА!!! А Следовательно обманов или мошенничеством и не пахнет!!! Ну и еще раз напомню 1000% верификация! Проходимость очень высокая, самая низкая цена!!!! НАпомню никакой ОПЛАТЫ ВПЕРЕД а только оплата после прохода (выигрыша)
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Телеграмм @naasporte
бесплатные прогнозы
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-9.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-9.com
Тут вопрос зашел на тему ставочек.. Напишу про личный опыт. Дело серьезное. Это полезно прочесть как опытным, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Дам пару наставлений :
1) В самом начале не понимал разнообразные обозначения. Ф1, ТМ, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание придет позже. Для того чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Нужно набить руку. Когда сделаете 20 - 25 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Большинство захотят брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они возьмут и забанят. Для этого, пользуйтесь порядочными конторами . Ставочники с опытом в курсе о данном сайте.
3) Не гонитесь за большими деньгами. Не нужно никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое классное чувство, когда побеждает серия ставок и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 6 дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы rrr
Недавно начал делать стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Только вот что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!