Игорь Титов

если гонять на самодельном квадроцикле с двигателем от нивы, какие проблемы будут с ментами?

Это по какой причине?

чё вы брешите, максимум на штраф стоянку

а если двигатель электрический?

права а б есть

Ну мысль понял, нужно приделать к нему двигаль 50 сс и гонять ничего не опасаясь

Александра Азеева

никаких. отнимут и всё.

Kloyh Feoktistov

Никаких проблем. Заберут машину и всё.

Св
Светлана

Если гонять будешь не по дорогам, тогда ни каких.

Иван Пашков

Приделай бардачёк не большой ну с блок сигарет приблизительно, туда наложи бумажек хороших (лучше с хабаровском) ну и ярославль пойдёт но много надо их,
И гоняй наздоровье,
Регистрации не подлежит т. с. обьёмом меньше 50 кубиков вроде, а у тебя?