Ренат Мухаметжанов

Купил новую машину, а у нее нет тонировки на задних окнах. Это меня теперь каждый раз будут тормозить менты,

если задние пассажиры не пристегнуты? до этого никто никогда сзади не пристегивался

Настя

иди шарахнись об стену на ней, только без пассажиров

Наталья Мамедова

Зачем тормозить если можно по почте радовать. А через лобовое когда надо разглядят что в багажнике лежит...

Ира Берегова

будут, по питьсот за раз

Ксю

да кто их там видеть будет, у меня тоже не тонированы никакие стёкла, и никогда не останавливали что задние не пристёгнуты.

Лёха ***

А какое моральное право ты имеешь - подвергать опасности здоровье и жизнь пассажиров?... Ты за них в ответе - пойми это правильно.