Ольга Малышева

Можно ли от проститутки подцепить ВИЧ?

Ви
Виктория

Если она в таком костюме-то нет.. .

Но главное-никаких половых контактов!)))

Владимир Взоров

Нет! она на работе--так же стерильна, как медсестра

Самат

Ну, отсутствие мозгов-это у Вас явно врожденное заболевание.

Екатерина Воронина

классно народ глумится))

Екатeрина Иванова

Нет конечно, нельзя. Все проститутки пользуются призервативами. ВИЧ можно подцепить только от честных девушек, которые внушают тебе доверие.

Александр Живых

От проститутки можно словить ток массу положительных эмоций. А потекло из за жены. Кинь ей предъявау!

Ravil

Подцепить ВИЧ можно от жены,после десяти и более лет совместной жизни.

Дмитрий Василенко

и не только вич а все что угодно.

Юлия Максимова

Скорее его подцепишь от простой давалки. Проститутки регулярно проверяются.

Максим Медведев

Можно. И ВИЧ, и сифилис, и гонорею, и гепатит С