Натали

Подцепил какую то заразу в результате полового контата.. . ВИЧ ли это?

Подцепил какую то заразу в результате пол. контакта, попил цифран, прошло не полностью, остались бесцветные выделения. Спустя какое то время совсем прошли все симптомы такие как зуд в уретре и т. д, кроме выделений. С момента пол. контакта прошло 2.5 мес. У меня поднялась температура, воспалился лимфоузел сзади на шее, но не сильно, начал болеть бок, в области печени. Понял что инфекция пошел ко врачу, венерологу взяли мазок, сказали трихоминиаз, прописали таблетки, затем сдал анализы на кровь (вен. заболевания) и мочу. Сказал врачу про лимфоузел, в паху посмотрел сказал что все там нормально. Типо я напридумываю себе сейчас. но лимфоузел на шее все таки воспален, другой врач, который дал направление на сдачу мочи (проверить на гепатит) сказал что небольшое воспаление есть, но это может быть вызвано любой инфекцией. Дак у меня вопрос, может ли это быть хламедиоз который я просто запустил и он пошел по всему организму? или же это все таки ВИЧ? При взятии мазка вроде как хламедий не обнаружено, или они обнаруживаются только при анализе крови?

Ольга Егорова

Одного ПА? Это малореально. Не морочьте себе голову. Лимфоузлы от любой инфекции, в паху не от ВИЧ. ВИЧ - потеря иммунитета во всём организме.

Nootsall Murzabekov

вот до чего самолечение доводит (

Ирина Семочкина

сдай анализ на вич/спид ток не говори им про симптомы а то поймут что ты мнительный поставят специально вич+ и бабло вытряхивать начнут

А@
Ангелочек @@@

Боюсь, если вам врачи, со сдачей анализов, не смогли точно сказать, где уж нам по описанию разобраться?
Сдавайте более обширные анализы крови и мазков, посоветуйтесь с доктором, какие именно надо сдать, чтобы выявить болезнь. Дороговато выйдет, но это же ваше здоровье.

Диман

ппц.... самолечение, вот как такое можно допустить.... доверять вобше нельзя, так ты еще кого нибудь заразишь....

Катя Katena

Лимфоузлы иногда воспаляются и это не обязательно сразу вич, с ума не сходи а капитально возмись за себя и без презиков ни ни, сейчас такое время а вы жизнями своими шутите