Дилшод Ашрапов

Является ли нарушением закона, если я всем рассказываю, что бывшая проститутка болеет ВИЧ и может заразить других?

Евгения Игнатова

Нет, если твоя болтовня правда, то закон ты не нарушаешь.

Роман Ойл

С одной стороны ты моральный урод. С другой стороны все правильно делаешь. Вообще, спорный вопрос, очень.

ОК
Олег Кирьянов

Однозначно - ДА! Нарушение закона. Она же бывшая. Или бывших не бывает? А может и не заразить. Ведь только через кровь, половой акт.

Валя Исаева

Она может спокойно подать на вас в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства, и будет по своему права.