Алексей Жидков

Нарушение законов и Email

Если к примеру Элетроная почта было зарегистрирована опеделеным лицом, но эту почту взломали и нарушили спомошью нее законы одной из стран. Кто в этом случии понесет наказани при учете того что при взломе почты злоумышлиники пользовались дешифратором интернет трафика и теоретически их найти нельзя?
То лицо которое и регистрировало данный электроный ящик так как по его IP его сразу найдут? (но с учетом того что с его IP в момент аферы небыло авторизации) .
Или будут искать непосредственно IP с которого авторизировались в момет так званой аферы?

Строганов Василий

Понесёт наказание, он.