Андрей Холлей

вот представте, живете вы с мужем, давно, и спокойно... и вдруг его не стало, нет! и ты ему больше не позвонишь,

не услышишь его голос, не увидишь в живую ни когда, вещи его весят на вешалках, но он их не оденет, и засыпая в холодной постели лишь вспоминая о нем.. . страшно? не так ли? в быту так часто люди ссорятся, и не звонят потом друг другу целый день, а вдруг бац и все.... нет его.. . и врое он уже не сволочь который, чт о о сделал не так, а самый дорогой, любимый, милый ...жизнь справедливая штука вообще?

тьфутьфутьфу конечно

Сергей Редькин

Я часто задумываясь об этом.
Жизнь скоротечна. К сожалению, у меня много реальных примеров перед глазами (

Егор Филиппов

На фига такое представлять. Не буди лихо...

Дмитрий

Не поверите, но даже при таком раскладе время лечит. Ценить несомненно надо все прекрасные минуты, но у каждого всоя судьба и жить в ожидании смерти глупо.

Алексей Черняев

Не хочу об этом думать. А вот прощать действительно надо.

Алена Руденко

Я никогда не забывала об этом...

Елена Лаврова

я об этом думаю каждый раз когда он пропадает, потом нахожу или у мамы или у друга, сволочь!!!

Фёдор Факушин

я бывает думаю об этом, что действительно нужно ценить моменты
нужно любить, нужно прощать, ведь в одну минуту можно потерять все и уже потом не кому будет сказать спасибо и люблю
жаль, что некоторые люди не ценят и понимают этого, а потерявши теряют смысл жизни

Константин Харитонов

Мы себе взяли за привычку мириться перед сном, вдруг не проснемся...

Николай Саркисов

да тоже у самой такие мысли часто в голове крутятся