Антон

Давно спросить хотела. Для тех, кто в Казахстане живет. Что у вас с законами?+

У мужа есть брат. Он с девкой живет уже лет 6. Ему 32, девке 17. В 12 лет она от него родила. Оба распиздяи, бухают, у них как-то даже хотели ребенка забрать. Вроде одумались, воспитывают. Меня один вопрос мучает - ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ?! У вас что нет статьи за совращение несовершеннолетних? Ладно если никто не знал бы, так к ним из органов опеки ни раз приходили, когда ребенка хотели забирать, ребенку год тогда был, все видели, все знали. Сама я с ними не общаюсь, поэтому спросить как-то не приходилось...

Михаил

а что у Вас там где вы живете, я полагаю в России, таких случаев никогда не было? Все госудасртвенные службы справляются и корректно, должным образом исполняют свои обязанности?