Санек Мадягин

я спросить хотел, не будет ли нарушен какой нибудь закон

Сигареты 2008-2009 года выпуска, зависли в отделе, а поставщики говорят что продавать я их не имею права поскольку на них старые акцизы. Что же мне их выбросить, деньги то я за них платил, хоть и пять лет назад. продавая их даже по сниженной цене я хоть какие то деньги верну.

Елена Кушникова

на них срок годности указан? если указан - сам кури, а если не указан - продавай смело.

Михаил Шпиев

Вы неверно задачку решаете и все ответы в данной ветке ошибочные.

Вы можете реализовать ваши сигареты как подарок или приз к существующей покупке.

Помните как в магазинах когда нет сдачи, дают спички или конфету?

По сути принцип тот же-когда вам будут давать большую купюру, рассчитывайте так, что бы сдачу отдать не всю, а вместо остатка сдачи отдавайте сигареты. Если там есть курящие, то наверняка возьмут.
Еще как вариант-дарить пачку сигарет к существующей покупке, например, бутылка водки стоит 100 единиц-поднять цену на стоимость пачки сигарет и при продаже этой бутылки водки дарить пачку сигарет как подарок (это человеку будет приятно, особенно если курящий) . Таким способом и такими подарочками, можно даже подсадить покупателей на свою точку.

Анна Малютина

"Втихушку" торгуй. В основном, штрафы накладывает Роспотребнадзор и менты. Спроси у них...

Иван Машкин

закажи какие нибудь рекламки малюсенькие-клей как наклейки на то место где цена или срок. быстрёхонько продавай) вдруг обойдётся и никто не обратит внимание) придётся рисковать-сумма то не маленькая. попробуй по деревням)

Ин
Инна

Снизить цену, выложить кучкой на видном месте, написать яркий желтый ценник - "суперцена"!!! и их махом разберут Народ у нас на халяву падкий