Василий Ганжа

Мне позвонить мужу или нет?

я с мужем разъехалась из-за быта-не хочу жить в
двушке без ремонта с его мамой и бабушкой …уехала к отцу-он сначала хотел
переехать-месяц
собирался-а потом перестал просто звонить… у него появился кто? -он 50
км ко мне и дочери не приехал ни разу за полгода
внутрене я не хочу звонить

Ан
Анна

Если даже к дочке не приехал за пол года, нахуй его

Махбуза Матраимова

ну тогда пиши заявление в суд на развод. в чем проблема то

Ольга Федорова

просто вы его бросили, а предлог всегда найдется !

Михаил

снимите номер в гостинице хорошей. встретьтесь. отдохните от всех

Эльдар Гаджиев

Ему некогда, он делает ремонт.

Лариса Сапрыкина

Любой мужик - чей то муж, звони мужу (любому).

Александр Черагин

Так вы только убежали от проблем. Вы упустили самое главное, что он не один должен решать проблемы, а вместе. Возможно, вы упустили еще кое что главное для мужа, это уважение к нему. Кстати, за пол года без отношений, он вполне мог найти себе уже другую.

Кристина Глинова

Откровенно говоря, ваша семья распалась. Вы сами не заметили? Вы его обвиняете, что он не приехал, а сами ниразу не позвонили ему. Вам надо расходиться. А то, что у него кто-то есть, это вероятность 95%. Я бы на его месте так и поступил.

Денис Денисов

Муж наверное ногти грызет и ждет когда же ты позвонишь!