Dasha Maslikova

Позвонить или не стоит?

Девушка сама начала ссору, сказала что нет настроения общаться и т. д. Я и так и сяк, она выделывается, нет настроения и т. д. Ну я неделю побегал, потом сказал, что мол будет настроение- пиши. молчит полторы недели.. .
Соскучился конечно, но держусь пока, не пишу.

гордость отодвинуть и позвонить, или раз сама выделывалась сама и пишет пусть?

Марина Михалькова

Сделай контрольный - если холодна, то забей лучше. Пусть появляется сама.

Егор Заводнов

напиши смску
привет. как дела
соскучилась?

Serguei Vdovine

я б уже ддавно другую нашел. нельзя им второй шанс давать)

А_
Алёнка _

нэ надо звонить и навязываться...

Ан
Анна

Да напиши, как алла написала)

Инна Зудина

как думаешь, а она соскучилась по тебе?

Яна Никишина

ну ясно и понятно что ты ей не нужет и чо жопу рвать так и будеш дальше в подкаблучниках ходить!

Владлена Иванова

Какая на фиг гордость когда любишь. Пиши, звони, заходи. Но только если опять будет не преступна забывай её, а то через время начнёт ставить условия.

Ганга Уразбаева

Ищи другую девушку, эта наверняка уже не твоя (

Же
Женя

да, забей на нее все равно счастья, от этого не будет, будешь всю жизнь мучатся и бегать за ней.
Лучше найди попроще но ту которой ты нужен, будет счастливой жизнь.
А тут счастья не найдешь, удачи брат.