Вя
Вячеслав

Стоит ли позвонить второй девушке своего молодого человека?

Недавно узнала. что у моего молодого человека есть вторая девушка. Он мне все пел серенады, а на самом деле жил у меня, потому что больше негде, занимал у меня деньги, потому что у него не было, а крутился вокруг нее и даже платил за ее учебу. Сейчас я , конечно, понимаю, что без лоха и жизнь плоха и этим лохом оказалась я. Потом я узнала, что этот мой ммолодой человек изменял всем и всегда, у него никогда не было меньше двух девушек сразу. Мне хочется , чтобы ему было больно, чтобы он понял, что нельзя так обращаться с людьми, чтобы он огреб за все, что он мне говорил. Хочу позвонить его второй девушке и все рассказать, что она у него была не одна. Руки чешутся. Но с другой стороны, мне его жаль, да и он очень хорошо умеет врать и выкручиваться, я боюсь, что он ей что-то напоет и она ему поверит, а я останусь полной дурой. В итоге, разрываюсь, боюсь сделать что-то не то на эмоциях. Как бы Вы поступили в моей ситуации? Долги он мне отдавать не собирается и просто смеется надо мной, хочется ему навалять за все, но с другой стороны, боюсь вмешиваться в его отношения со второй девушкой....Как-то так, уже запуталааась.

Валя Васильева

Да-да, позвони ей и заложи эту падлу!

Ел
Елена

Если вы спите, то поставь камеру и запиши процесс. Сделай побольше копий на всякий. Потом шантажируй его, что если не отдаст долги, то ты расскажешь его девушке кое что интересное (про запись даже не заикайся)
Если не поведётся (а он не поведётся) просто позвони ей, не представляясь и ничего пока не говоря, просто скажи - "Здравствуй ) Тебя ****** зовут? Я знаю кое что интересненькое, что может ооочень тебя заинтересовать :))))) я тебе скоро перезвоню 😉 " ни слова больше, вешай трубку.
Услышав женский голос в трубке она устроит своему добротную трёпку!! ))
Тогда он прибежит к тебе и будет разговаривать уже совсеем подругому )
Ни шагу не уступай, требуй назад свои деньги. Обязательно назначь срок!! Если сумма не крупная суток хватит за глаза (займёт, возьмёт кредит. его проблемы..)
Если отдаст - смотри "Действие номер два"

Если не отдаст, ровно через сутки и ни минутой позже звони другой, представься его любовницей и пообещай завтра прислать ей несколько фоток в доказательство.
Она устроит ему пздц... ))) но у него ещё будет шанс отмазаться, ведь это только чьи-то слова

Действие номер два:
Как только получишь деньги в руки - вываливай весь компромат со всеми подробностями и делай так - МУАА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!)))))

Если не получишь тем более вываливай ))

Светлана Ильющенкова

не тупи живи дальше и не парься все когда нибудь кем то пользуются

Алина Ерёмина

Обожди. Дождись третей и по 50! У вас может быть клуб. Можно еще обождат и сборную создать. Весело будет парню. И могила с цветами

Екатерина Сахненко

Не стоит даже пачкаться. Сам себя выдаст когда- нибудь и у нее тоже глаза откроются

Viorel Evdokimov

А зачем девушке звонить, может она такая же жертва его действий как и ты, я бы позвонила ему и обяснила бы ситуацию с ним ..и решила бы что дальше с ним делать

Женя Абрамова

Да плюньте. Ну случилось вам связаться с уродом, да и хрен с ним. Вы потратили достаточное количество нервных клеток, чтобы продолжать эту эпопею и затевать новые разборки. Оборвите с ним все связи и забудьте его как страшный сон. Нужно жить дальше, а "мстя моя будет страшна" только дополнительно вымотает, не принеся никакого удовлетворения.

Дмитрий Михальченко

Лучше сделать и пожалеть.
Поэтому звони.