Антон Кулешов

Девушки, а вы боялись показаться своему молодому человеку без косметики?)

Dato Vilja

Нет конечно-для него дороже моя естественная красота!)

Елена Заморина

боятся все, чего врут то)) ) а то прям все такие смелые)... я не беру в расчет тех, кто в браке всерьез и надолго... такие и пукать при муже не постесняются)))

Anna

Надеюсь, что и дальше не буду бояться это сделать)

Юрок Сергеевич

никогда не боялась)))

Vladimir Vishnevsky

нет... так как особо не отличаюсь))))

Анна Полехина

я ни от кого не прячусь)))

Маргарита Шевкунова

При чем тут косметика, я и без нее красивая)))

Ольга Серебряникова

Нет, не боялась и сейчас не боюсь. Но был случай, когда я эксперементировала с макияжем и в этот момент позвонили в дверь, я так испугалась, что это мой парень. Но обошлось, оказалось сосед. Но судя по его выражению я кажется тогда сильно пересторалась xD.
Я считаю тебе нечего бояться. Если он не примет тебя такой, какая ты есть. Значит не твоя половинка. Я в общем то когда мре парень нравится на первое свидание хожу без косметики и тебе советую, сразу понятно кто внешностью твоей заинтересован, а кто самой тобой*****
Так что, не стесняйся, покажи ему себя настоящую.

Алексей Добровольский

Поначалу в полном параде, а сейчас он сам говорит, зачем, так естественней.

Яна Елисеева

хахах)) ) я представляю... .

парень : Кто ты?? ? Где Юля?? ? Что ты сней Сделала? ?

девушка: Это яяяяяя!! !

парень : Не ври мнее ааааааа я вызываю ментов.

Андрей Пестряков

Нет не боялась ))