Анна Ромашова

муж не звонит месяц, живет у мамы, мне самой стоит позвонить или нет?

Муродали Тагоймуродов

Конечно надо не только позвонить, но встретиться, поговорить. Может он уже с вами развелся за это время.

Рустам Бафоев

позвоните. вдруг он там умер.

Ольга Петрова

спустя месяц, мне кажется нет

Маша Кондукторова

Свекрови позвоните и просто поинтересуйтесь его здоровьем. Мама рада будет, что невестка заботится о ее сыне

С6
Сергей 69

Если любишь, то стоит Самой позвонить...

ОК
Ольга Король

Ну пусть живёт

Мария Москвичева

показываешь свои характер)))

..
...я.... ....я....

А мысль, что ему пофиг на вас, и поэтому он не звонит, вам в голову не приходит?))

Арсен Ерижоков

позвони и пи***лей вставь!

На
Надежда

Не звонит, значит не нужна... а что к ниму вопрос есть?...

Дмитрий

высокие отношения:)

Марина Бакулина

вам оно надо? серьезно? тогда позвоните - и выслушаете унижения в свой адрес, и от свекрови, и от него...