Имран Кхан

машина под окнами стоит месяца 3 уже, куда можно позвонить, что ее куда нибудь убрали, куда звонить?

ни разу не замечала чтоб на ней кто-то ездил

Елена

Наверное, в ГИБДД

Сайфулло Насридинов

Может хозяин в больницу попал и не том состоянии чтоб о машине вспомнить. А может подростки угнали, покатались и бросили...

Анастасия Леванова

позвони в фсб может менты зашевелятся?

Николай Грешонков

О брошенных автомобилях - в администрацию.

Георгий Иванов

Если с номерами - это не брошенная.
Если там парковка не запрещена - ничего не выйдет.

У нас ночью появился авто, замотанный брезентом. Куда только ни звонили - без толку. А через неделю в Москве был взрыв, я опять позвонила - А вдруг там взрывчатка! ? -приехали быстро - оказалось авто в угоне.