Денис Павлов

муж не звонит месяц, живет у мамы, мне самой стоит позвонить или нет? у нас дочь маленькая

Катерина Комарова

уже поздно наверное...

Настя Веряева

Срочно маляву на алименты в пользу дочери. В прокуратуру. Делов-то!

( Свой телефон нужно отключить, - не то что позвонить- прибежит вместе с мамой)

Ay
Aysidora

В таких вопросах. как правило дописывают - у нас маленький ребёнок. А при чём тут ребёнок. если у вас отношения не клеятся? Ну ребёнок и что? Подайте на развод и алименты и живите себе спокойно дальше вместе с ребёнком не прикрываясь им в попытке удержать мужика и оправдать себя - типа не себя ради, токмо ради дочери малолетней. С детьми папы общаться имеют полное право даже не будучи в браке, если желание имеется, более того - это их прямая обязанность и ваши отношения здесь совершенно ни при чём. Не надо манипулировать детьми, это не порядочно и жалко

Koroleva Svitlana

Позвонить может и стоит, а вот будет ли от этого толк? не чувствуется как-то, чтобы он скучал

Денис Розенберг

Месяц?... прям-таки потешный срок... ну и ладушки, где жил, пусть там и остаётся....

Сергей Матяшов

ой ...беда.. .
как же вы ТАКОЕ допустили... месяц???

Елена Золовкина

Я всегда первая мирюсь- месяц бы не выдержала)

Александр М

Естественно!... Чего ждать то!...

Ирина Гришина

ему, значит, "по барабану", что дочь маленькая. хотя.. . кто виноват, что он к маме уехал? хотя.. . раз дочь маленькая, мог бы сам пойти навтречу

Яна

реши наконец для себя, чего ты хочешь
ты сама это не знаешь, откуда нам знать

и достаешь тут с этой темой давно, видно и его достала

может к психологу?

я доброжелательно пишу. без сарказма

Кристина Александрова

да позвони, скажи чтобы он деньги на ребенка привез или на банковскую карту твою положил.

Гаджи Рашидов

такую пнуть страшно к ноге прилипнет..

Алексей

Не спекулируй ребенком. Подавай на алименты. Не звони, не унижайся.

Владислав Пятак

да походу он там про вас и не вспоминает ..а вы верите что он у мамы? . раз не звонит значит подыскал себе уже кого нибудь . мужики они без сеКАСА! не могут !!и ребёнок тут ни причём .. сочувствую ..!дело к разводу!

Ксения Лучкова

Наверное ему на вас пофиг вот и вы забейте на него. Мы женщины сильные, сами со всем справитесь. Уж асчет дочери мог бы и позвонить, гад.

Наталья Соколова

Значит муж не скучает ни по жене, ни по ребенку. Звонить не надо. Соскучится - сам или позвонит, или придет. А вот тогда будете решать как его встретить, как с ним разговаривать и все прочее.

Elena Orekhova

В этом случае Вы должны решить все сама, совместно с мужем. Сколько людей, столько и мнений....

Дмитрий Кабанов

Мне кажется пора подавать на алименты

Иван

Я бы позвонила чтобы прозондировать почву. А вдруг он ждет- не дождется когда я позвоню?!

Наталия Леванюк

а может не у мамы? че все о плохом думать? может в больнице лежит или не дай бог)))))

Александр Череп

от такой зануды не то что к маме, на край света сбежишь, ты уже на него здесь третий год зудишь, еще до рождения ребенка