Костя П

Что мне делать, если сам парень не позвонит мне за целый день, а я за ним очень скучаю. Стоит ли ему звонить самой?

Юлия Маторина

нет ненадо, это просто уже будет унижение со стороны твоей) если тебя он любит он сам позвонит просто сиди и жди)

Юл
Юлия

не нужно унижаться и звонить ему. они эти козлы не стоят ни капли нашего внимания

Bakitbek Amrakulov

Может он занят, сам позвонит когда вспомнит или освободиться. Не роняй своё достоинство сделай вид, что пока он тебе не звонил тебе было и без него весело!

Екатерина Становова

может и не стоит. Но и сидеть ждать тоже не нужно. Занимайся своими делами.

Леночка Великанова

думаю, звонить не стоит.. . пусть сам набирается смелости))

Сергей

нет нет нет и еще раз нет . если соскучится сам обязательно позвонит.

Света Субботина

если ты уверена в нём-позвони. любовь-это не унижение