Борис Молчанов

когда он не звонит и гулять не хочет, мне так плохо и так скучаю! но стоит ему позвонить, то ..ничего не надо. почему?

вместе 2 года! когда парень не звонит. зову гулять, а ему не когда, то мне так плохо, разбитое состояние, слезы.. ничего не могу делать вообще!!!! а вот как только он позвонит, так все.... появляется настроение, желание что-либо делать.... в общем чувствую себя отлично!
почему так? не могу понять

Tatyana Yugay

Хотите проверить на верность?
Помогу с восстановлением всех удаленных сообщений в вконтакте. Если Вы случайно удалили переписку в вконтакте или хотите проверить любимых, то я могу помочь её восстановить. Дата, время, срок переписки и сообщений не важен, их можно вернуть. ася 366670743

Елена Доценко

у меня так же бывает, если найдете способы\причины избавиться напишите)))

Александр Уткин

ты просто лентяйка и придумываешь себе отговорки