Egor Tolmachev

позвонить ли его маме???

мы собирались сходится . Я на 8 месяце попала в больницу и родила ребенка. Он жив!!!!Только сам папа пропал. Даже не позвонил и отключил телефон уже сутки. Охото позвонить его мамаше и сказать что он козел.

Кирилл

Вы можете позвонить,взависимости от отношений с мамой,это может привести только к плохим последствиям,но всё же попробывать можно,если он уже сбежал то значит всё,в дальнейшем с этим человеком ничего хорошего не будет

Сергей

чё за горячка, всё в норме

Александр Козуров

Может в запое?.

Максим С

Может тел разрядился, может забухал с радости, может с ним случилось чего.. . Вот сначала надо прояснить в чём причина, а вот потом уже и можно поздравить бабушку не ток с рождением внука, но и с появлением сына- козла)))