Елена Агеева

он уехал к маме, на две недели. Мне не разу не позвонил. Говорит дорого. Как понимать. Я люблю его.

Ирина Корнелюк

Понимайте так, что Вы его любите, а он Вас, к сожалению, нет

Алексей Немтинов

Ваша любовь без взаимности.

Антон Делов

В инете пишет вам? Может звонить и правда дорого

Святослав Чарыев

жди пока позвонит

Алена Зиброва

Он тебя бросает, я сам так делал два раза и легко и оправдыватся не надо

Сергей

Так есть же СМС.. . Молчит? Отдыхает от вас.

Малыш

Каждый хочет отдохнуть от своей второй полвинки...

Алексей Богданов

Значит дорого, а что вам мешает позвонить?)) ) Вроде не в средние века живем))

Наталья Савельева

Как -то стремно.. . Парень так мало зарабатывает, что не хватает на звонки любимой девушке? Он куда уехал -то хоть? В Зимбабве? Или в одну из стран Латинской Америки?...

Илья Белорус

он любит свои деньги больше чем тебя, увы...

Сент Aka God For You

может и правда дорого? а почему сами не позвонили?