Дима Морозов

скажите я сегодня своему сказала что сплю у мамы а он говорит хорошо люблю тебя!

у меня предчувствие что он седня без меня пойдет гулять с кем то из парней начнется еще обсуждение телок и т. д. как представлю воще переворачивает!

Елизавета Фролова

А на самом деле куда пойдешь сегодня спать?

Мария Москвичева

иди себе с миром.. . ничо не будет...

Наталья Агеева

Без этого никак, уже проверено годами, как только у мамы так и погнал тусить! И поверьте это у всех так, и этому нет решения, не привяжем же мы мужиков к себе!

Светлана Петренко

тогда привяжи его к себе и выводи погулять утром в обед и вечером

Никита Илюшенко

Ну бля хорошо что не у папы)))))))