Ел
Елена

скажите мама проклятает и говорит чтоб меня уволили с работы и я проститутка! как быть??

сидеть слушать дальше! или успокоится забить?? скоро придет любимый за мной и мы уедем

если я с парнем живу что все шлюха! ! мне теперь что умереть!

Maria Tolkacheva

Я, конечно, извиняюсь, но вдруг мама права насчет проститутки?

Дмитрий Владимиров

а мама не болеет сахарным диабетом? если-да, то терпи.

Nadeghda Ionkina

шлюха это вообще то хорошо - шлюха это когда даёт бесплатно и ей это нравится, но это очень не нравится остальным женщинам предпочитающим продавать себя подороже. Но жить с такой вот доминирующей стервомамой - мало приятного. Предложи парню пожить у него.

Этери Циклаури

ну-ну.. с мамой то сколько лет вместе прожила? а так и не научилась слышать, слушать и слушаться ее.. а с "любимым" поди пару месяцев знакома.. с ним то найдешь ли общий язык? а то через пару месяцев совместной жизни сбежишь от него назад к маме.. любимых за твою жизнь у тебя много будет, а мама одна ..так может лучше с мамой нужно контакт налаживать, а не убегать от конфликта..

Михаэль Дарк

Наверняка, причина недовольства мамы таиться в другом. Что-то в вашем образе жизни ей не нравиться или в образе жизни парня. Быть может она ревнует и предвещает разлуку с вами. Такие вопросы не решить на маиле. Обратитесь к психологической помощи или к специальной литературе. И не мало важно, побудьте немного в одиночестве и подумайте, что может быть причиной такого гнева.

Наталья Катина

ты прежде чем вопрос задавать объяснила бы хоть, о чём речь. ну или телепата найди где-нибудь